Иммиграция под микроскопом
Летопись о канадской жизни простой русскоязычной семьи

14 мая 2011

Инструкция "Как бойкотировать Израиль"

Для начала прочтите статью Алекса Шульмана (известного как блоггер shaon) "Пропагандистская война против Израиля". Теперь выскажусь я.


Вы знаете, бойкот израильских товаров - отличная идея, я обеими руками за, но при одном непременном условии - он должен быть 100-процентным. Не 50 или даже 99, а 100! Не частичный, как предлагают некоторые европейские интеллектуалы сегодня, а полный! Если западные антисемиты не купят яффские апельсины, крем из продуктов Мёртвого моря или какие-то другие вещи, импортируемые из сионистского образования - ну не будет это серьёзным ударом по этому самому образованию, не будет, ибо израильский бытовой экспорт (в отличие, скажем, от экспорта вооружений) столь невелик в бурных потоках мирового товарооборота, что на всех антисемитов просто не хватит чтоб они бойкотировали (это ж выйдет, что один европейский левак-араболюб в среднем отбойкотирует одну дольку апельсина или столько мертвоморского крема, что и на одну ягодицу не хватит намазать, да и то - его жена-то купит крем всё равно, ей пох преступления сионистов если крем реально помогает), и попытка звонкой пощёчины, как всегда, превратится в удар по воздуху.


Конечно, это потребует определённых самоограничений, но ведь ради праведной борьбы можно и пожертвовать некоторыми удобствами жизни. И тогда всем будет очевидно, что бойкот - от всего сердца, а не дешёвая показуха, как сейчас (подумаешь, героический борец за свободу Палестины - бананы купил не израильские, а эквадорские! Люди кровь проливают, в тюрьмах гниют, камни в оккупантов метают, а ты, сука, в это время бананами обжираешься, хоть и правильными!), и мы к этому готовы: как говорится, назвался груздем - полезай в кузов!


Итак, настоящий, полный бойкот должен распространяться на всё то, что сионистское образование экспортирует в количествах, качественно больших, чем апельсины и авокадо - с высокими технологиями, причём как прямо, так и косвенно - товар нечист если он произведён с использованием сионистского ноу-хау, даже если он физически и не "Made in Israel" - обрубим щупальца сионистского спрута, опутавшие весь земной шар! Самое первое и очевидное - отказ от компьютеров, ибо в них чуть ли не каждый чип осквернён сионистами. Не забываем отобрать у плачущих детей и выбросить в мусор игровые приставки - это ведь те-же компьютеры, дискутировать не о чём. Ну, о том, что первый мобильный телефон был в значительной степени разработан и опробован в действии тель-авивской Моторолой, знают все, так что - полный отказ от мобильников, тем более что от этого отказа будет и дополнительная польза - говорят, его излучение поджаривает мозги по принципу микроволновки. Впрочем, европейским левым эта опасность ни в коей мере не угрожает ибо поджаривать нечего. Итак, идём дальше - медицинское оборудование. Здесь что аппаратное обеспечение, что программное - одна большая сионистская скверна, отказ очевиден. Это значит, что порядочный человек, у которого душа болит за палестинцев, в больницы более не ходок, даже если в результате за палестинцев будет болеть и тело. Придётся лечиться по старинке, таблеточками. Вот невезуха, и тут засада! Чёртов израильский био-хайтек! Даже в не-израильских лекарствах разработки оккупантов, обложили со всех сторон! Но ничего, не отчаивайтесть - поспрашивайте у старушек о лечении травами (жаль, гуглить нельзя!). Да, кстати, автомобили, самолёты и вся другая транспортная техника тоже вычёркивается из списка - ведь уже много лет она проектируется и производится с помощью преданных анафеме компьютеров (уже не говоря о внутренней электронной начинке), так что пожалуйте пешочком, польза для здоровья очевидна! Или-же используйте для передвижения ишаков и верблюдов - если в ваших краях их не хватает, то берите иммиграционный сбор с эмигрантов из восточных стран не в евро, а в этих милых животных!


Только такой комплексный подход к бойкоту позволить дать сионистам хороший подзатыльник, а то одно очковтирательство и пустые разговоры о мелочах - ля-ля-ля языком, а толку мало! Итак, все, у кого осталась совесть и кто возмущён сионистской военщиной - присоединяйтесь к Полному Бойкоту! Все, кто не присоединились - предатели, льющие воду на мельницу агрессора!



<< ...ПРОШЛОЕ БУДУЩЕЕ... >>


Если хотите оставить комментарий (для этого надо быть зарегистрированным пользователем Живого Журнала, создать эккаунт можно здесь) или почитать комментарии других читателей, то найдите текущий день в календаре ЖЖ.



На главную страницу

free counters