Иммиграция под микроскопом
Летопись о канадской жизни простой русскоязычной семьи

16 марта 2012

"Эмпайр зажигает огоньки..."

Ездили в Манхэттен. Поднялись на Эмпайр Стейт Билдинг и пофотографировали Столицу Мира со смотровой площадки (фотографии будут позже - нужно время чтобы отобрать и уменьшить размер).



Затем посетили находящийся рядом с ЭСБ Музей секса - полная лажа, никому не советую: какие-то идиотские картинкики (на любом порносайте можно найти в миллион раз лучше), кто-то клого-то трахает, какие-то гениталии откуда-то выглядывают. Один из залов был вообще посвящён сексу у животных - я даже сказал Люде, что дальше нас ожидает экспозиция об опылении растений. Единственное, в чём реально чувствовался секс, так это в том, что нас наебали... Хотя, конечно, ребята молодцы, я восхищён: делают деньги буквально из ничего! Другие музеи посылают агентов на известные аукционы для покупки картин за миллионы долларов, а залы пустые; эти-же напхали хуёв да понаклеивали пёзд - и всё, не протолкнуться! Короче, если будете проходить мимо, можете удовлетвориться бесплатным просмотром установленного в фойе вибратора с велоприводом.



Долго гуляли по Бродвею, посидели на скамейках на двух живописных площадях с парками: Мэдисон Сквер (рядом со "зданием-утюгом") и Юнион Сквер. Неспешно прогуливаясь по знаменитой улице и посидев в паре заведений общепита, мы ждали наступления темноты чтобы полюбоваться третьей на нашем пути площади, самой знаменитой в НЙ - Таймс Сквер чтобы оценить "рай огней неоновой рекламы". И это, господа, было потрясающе! Тем, кто собирается посетить НЙ - это обязательная часть программы, причём именно после наступления ночи! Заодно и испытали новый фотоаппарат в ночных условиях при контрастном изображенийй (реклама-то яркая!) - результаты превзошли ожидания (мы ведь привыкли к говномыльнице), ждите фотографий в скором будущем.



blog comments powered by Disqus


БУДУЩЕЕ... >>



На главную страницу