Иммиграция под микроскопом
Летопись о канадской жизни простой русскоязычной семьи

24 марта 2012

Ниагарские фотки

Не прошло и двух недель после посещения Ниагары как я проявил уменьшил и закрепил закинул в интернет фотки этого визита. Кстати, это наш последний фоторепортаж с использованием мыльницы Olympus C770, верой и правдой прослужившей почти 8 лет - да здравствует новая зеркалка Nikon!!! Правда, теперь нельзя будет пенять на фотоаппарат за некачественные фотографии - только на собственные руки, растущие из задницы...


После полуторачасовой дороги из Торонто (впрочем, как и вообще всегда :-D ) неплохо подкрепиться, для чего мы решили подняться на крутящийся ресторан ("revolving restaurant") на башне. Дети в ожидании заказанных блюд:





Мы уже были в подобном крутящемся ресторане в Виннипеге, в 2005 году. Если не верите, выкладываю вещдок (правда, дети за прошедшие почти 7 лет подросли):



Ну, пока готовят еду, сделаю пару снимков из ресторанного окна. Собсна, виновник торжества - Ниагарский водопад:



Гостиницы на канадской стороне:



Оттрапезничав на высоте, поднялись на этаж выше на открытую смотровую площадку (увы, дождило, так что капли попадали на объектив):



Кстати, этот второй водопад (находится полностью на штатовской стороне) хоть и не такой мощный и бурный, как основной но, по-моему, даже более живописный:



В парке развлечений в центре города мы обнаружили небольшое колесо обозрения (именуемое в здешних краях не чёртовым, а небесным, хотя до неба ему - как до чёрта):





Следующие снимки сделаны через стекло люльки этого колеса, так что пардон за качество:











Веселится и ликует весь народ (вообще-то народа мало - холодно, туристический сезон ещё не начался):





Вот гадство - забыл включить на фотоаппарате подавление красных глаз:



Гуляем по набережной:



















Ну вот и всё. До встречи, славный городок Наягра Фоллз!



blog comments powered by Disqus


БУДУЩЕЕ... >>



На главную страницу

free counters